Acogedor Y Moderno Depto Con Terraza En La Florida
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina ao ar livre sazonal |
| Fitness/Academia Centro de fitness | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Situado a 18 minutos a pé do Mall Florida Center, Acogedor Y Moderno Depto Con Terraza En La Florida Apartamento Santiago pode hospedar até 4 hóspedes em Santiago. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento de 30 m².
O Museu Interativo Mirador pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto o Centro Comercial 14 fica bem ao lado do apartamento. Vivo Outlet La Florida fica a 3.2 km de distância.
Este alojamento inclui 1 quartos. O apartamento também inclui 1 banheiros. Além disso, você encontrará lençóis de banho e toalhas.
O alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada. Apartamento Acogedor Y Moderno Depto Con Terraza En La Florida está localizado com fácil acesso para da estação de metrô Bellavista de La Florida. Os hóspedes podem dar um mergulho na uma piscina ao ar livre.
- Aeroportos
- Aeroporto em Santiago Arturo Merino Benitez30 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais permitidos
- Elevador
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre sazonal
- Comodidade para churrasco
- Centro de fitness
Serviços
- Bebida de boas vindas
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Pátio
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Acogedor Y Moderno Depto Con Terraza En La Florida?
Os hóspedes do apartamento Acogedor Y Moderno Depto Con Terraza En La Florida podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu do Colo-Colo, localizados à 25 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museu Interativo Mirador (a 1.3 km) bem como Vivo Outlet La Florida (a 3.2 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Acogedor Y Moderno Depto Con Terraza En La Florida?
O apartamento Acogedor Y Moderno Depto Con Terraza En La Florida oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Acogedor Y Moderno Depto Con Terraza En La Florida?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Acogedor Y Moderno Depto Con Terraza En La Florida com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha equipada.